Страница обновлена 17.02.2023

Страница обновлена 17.02.2023

С 2017 года в Ярославской области успешно реализуется Губернаторский проект "Решаем вместе!"

Проект получил значительную поддержку жителей области. Благоустройство территории и повышение качества жизни населения – забота глав всех муниципальных образований и одновременно – главное в губернаторском проекте "Решаем вместе!" Тандем областной и местной власти, которые во главу угла ставят мнение населения – таков залог успешной реализации губернаторской программы.

В течении шести лет было выполнено множество работ, связанных с благоустройством дворовых и общественных территорий, ремонтом дворцов культуры, детских садов и школ, установкой спортивных и иных важных социальных объектов.

Губернаторский проект реализуется по нескольким направления:

• Формирование комфортной городской среды
  • Поддержка местных инициатив
  • Школьное инициативное бюджетирование

В целях реализации губернаторского проекта "Решаем вместе!" по направлению "Поддержка местных инициатив" 14 февраля 2023 года состоялось собрание, на котором присутствовало 40 человек.

В 2023 году по инициативе депутата Ярославской областной Думы Капралова Антона Анатольевича, депутата Ярославской областной Думы Осипова Ильи Владимировича планируется реализовать следующий проект: ремонт ограждения территории по объекту: МДОУ "Детский сад № 3 р.п. Семибратово".