Страница обновлена 18.12.2023

Страница обновлена 18.12.2023

Уважаемые родители!

Просим Вас ответить на ряд вопросов, касающихся вашего ребёнка.
Данные сведения помогут нам правильно организовать жизнедеятельность ребёнка в группе детского сада, найти индивидуальный подход к нему,а также в дальнейшем сотрудничать с Вами.
Благодарим за сотрудничество!

Уважаемые родители!

Для нас очень важно Ваше мнение о работе детского сада.

Опрос проводится с целью изучения удовлетворенности работой МДОУ.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в опросе, позволяющем изучить культуру здоровья Вашей семьи. Активное участие и Ваша искренность позволят нам эффективно осуществлять работу по воспитанию культуры здорового и безопасного образа жизни детей, посещающих наш детский сад, а Вам – оздоровлению ребёнка в семье. Мы хотим, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми, были удачными и успешными. Благодарим Вас за помощь!

Уважаемые родители!

Просим Вас ответить на вопросы анкет. Это поможет нам познакомиться с опытом семейного воспитания по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, выявить уровень знаний родителей по основам безопасности на дорогах  и эффективность работы дошкольного учреждения по данному вопросу:

Анкета № 1 "Я и мой ребёнок на улице"

Анкета № 2 по обучению детей правилам дорожного движения

Анкета № 3 по правилам дорожного движения

Уважаемые родители!

Просим Вас ответить на вопрос, касающийся образования вашего ребёнка.
Благодарим за сотрудничество!