Страница обновлена 01.12.2022

Страница обновлена 01.12.2022

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, В СООТВЕТСТВИИ С КОТОРЫМИ ПРОВОДИТСЯ ЗАЧИСЛЕНИЕ И ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕТЕЙ В МДОУ:

ПОРЯДОК ПРИЁМА В МДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 3 Р.П. СЕМИБРАТОВО":

В дошкольное образовательное учреждение принимаются дети в овзрасте от 1 года до 7 лет. Группы функционируют в режиме 10,5-часового пребывания,  пятидневной рабочей недели.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение осуществляет приём детей по результатам автоматического комплектования через программу АИСДОУ.

В случае предоставления места, детский сад уведомляет родителей (законных представителей) о получении места. После уведомления о предоставлении места, родителям (законным представителям) необходимо зарегистрироваться в детском саду в течении 30 календарных дней.

При зачислении детей в детский сад, заведующая заключает с родителями Договор об образовании и знакомит родителей (законных представителей) с уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, иными нормативными документами илокальными актами регламентирующими организацию образовательного процесса.
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ В ДЕТСКИЙ САД:
  1. Заявление родителя (законного представителя) о зачислении ребёнка;
  2. Паспорт родителя (законного представителя), оформляющего договор;
  3. Свидетельство о рождении ребёнка;
  4. Свидетельство о регистрации по месту жительства ребёнка;
  5. Медицинская карта ребёнка.

АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ЗАКРЕПЛЕНИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ЗА КОНКРЕТНОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ РОСТОВСКОГО МР:

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ВЕДЕНИЯ УЧЁТА ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ:

ССЫЛКИ НА ПОЛУЧЕНИЕ УСЛУГИ:
(для перехода нажмите на нужную кнопку)